Moções / Recomendações / Informações

Renúncia de mandato de José Machado de 4 de Julho de 2016
Suspensão de mandato de Francisco Ferreira de 1 de Julho de 2016
Renúncia do mandato de Urbano Afonso de 30 de Junho de 2016
Suspensão de mandato de Carlos Ferreira de 30 de Junho de 2016
Suspensão de Mandato de Teresa Ferreira de 30 de Junho de 2016
Prestação de Informações ao Grupo de Deputados do PS de 27 de Maio de 2016
Informação à população de 6 de Maio de 2016
Informação à população de 28 de Abril de 2016
Moção do Grupo de Deputados do PS de 28 de Abril de 2016
Pedido de Informações do Grupo de Deputados do PS de 28 de Abril de 2016
Pedido de Informações do Grupo de Deputados do PS de 28 de Abril de 2016
Suspensão de Mandato de Francisco Ferreira de 28 de Abril de 2016
Suspensão de mandato de Ana Pereira de 21 de Abril de 2016
Suspensão de mandato de José Machado de 3 de Fevereiro de 2016
Suspensão de Mandato de Susana Leite de 28 de Dezembro de 2015
Renúncia de Mandato de Manuel Costa de 24 de Dezembro de 2015
Suspensão de Mandato de Francisco Ferreira de 24 de Dezembro de 2015
Renúncia de Mandato de José Manso de 23 de Dezembro de 2015
Exposição de Alberto Afonso de 30 de Novembro de 2015
Suspensão de Mandato de Francisco Ferreira de 6 de Outubro de 2015
 
 
Powered by Phoca Download